You are not logged in.

Dear visitor, welcome to BattleKnight.RU. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

VL-MiR

Счастливчик 11 сервера

• "VL-MiR" is male
  • "VL-MiR" started this thread

Date of registration: May 31st 2012

Сервер|Орден: s1|[srk] СПАРТА

Статус в ордене: казначей

• Send private message

1

Sunday, December 6th 2015, 9:38am

Форум на разные темы от Владимира (флудилка)

Здравствуйте, все!

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

Date of registration: Feb 2nd 2009

Сервер|Орден: s3 [FluD] SilenziO / s5 [FluD] SilenziO

• Send private message

2

Sunday, December 6th 2015, 10:26am

8|
Не ждите чуда, чудите сами! (с)
В качестве немого протеста против отмены кусалок: 3 5

VL-MiR

Счастливчик 11 сервера

• "VL-MiR" is male

• Send private message

3

Sunday, December 6th 2015, 1:22pm

На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.
Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).
Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.
Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там, где надо.
Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.
Некоторые цены казались странными. Замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого — персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.
Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.
А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.
Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.
Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.
P.S. На двери магазина висит объявление: «Если твоё желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено»

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

4

Monday, December 7th 2015, 3:51am

Ух ты! Аж дух с утра захватило!

5

Monday, December 7th 2015, 12:51pm

Володя ,ты сам это всё придумываешь??
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑

murderer time

Крестьянин

Date of registration: Apr 8th 2015

• Send private message

6

Tuesday, December 8th 2015, 9:04pm

Володя ,ты сам это всё придумываешь??
http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/pritcha-ob-ispolnenii-zhelanij-691455/

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

7

Wednesday, December 9th 2015, 4:51am

Значит находит и приносит нам в клювике интересненькое. Главное чтобы без цитирования словарей! Утомляет оно! А рассказики занятненькие, ага!
Хозяин!!! Тащи ещё!

VL-MiR

Счастливчик 11 сервера

• "VL-MiR" is male

• Send private message

8

Wednesday, December 9th 2015, 6:51pm

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика.

Он что-то говорил о «тысяче шариков». Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

— Хорошо, — сказал старик, — могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг — чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее. Нужно суметь в один момент спросить себя: «а действительно ли мне так нужна еще одна кофточка или машина. И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына. Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию «тысячи шариков»

— Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 — столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик…

И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни. Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки… Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

VL-MiR

Счастливчик 11 сервера

• "VL-MiR" is male

• Send private message

9

Wednesday, January 20th 2016, 12:16pm

Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить людям ходить в храм. Мы не можем запретить им читать Священные писания. Мы не можем запретить им общаться в молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Богом — мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои храмы, но мы украдем у них — их время, так что они, будучи всегда занятыми, не смогут молиться, думать о смысле жизни и развивать свои отношения с Богом»

«Вот что вы должны делать, — сказал Сатана, — вы должны помешать людям войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течение дня».

«Но как этого добиться?» — закричали демоны.

«Увлеките их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению. Пусть они проникнутся желанием иметь как можно большее количество денег. Пусть покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше, чтобы ходить в рестораны и кафе, приобретать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в кабалу банкам. А когда они увлекутся этой погоней за Мамоной – им уже будет не нужен Бог…

Убедите их жен задерживаться на работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, по 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием детей. Не давайте им проводить время с детьми, сделайте так, чтобы образование в школах было поверхностным, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться, и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся, и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера, и им некогда будет молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и концертном зале постоянно звучала не духовная музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Богом…

Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросается в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.

Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы мужчины поверили, что внешняя красота – это самое главное и стали бы недовольны своими женами.

Сделайте так, чтобы жены были слишком усталыми, чтобы дарить любовь своим мужьям. Если мужья не получат дома любовь, в которой они нуждаются, они начнут искать ее в других местах. Это быстро разрушит их семьи!

В Рождество и Пасху, другие духовные праздники отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению этих праздников.

Пусть даже из отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда заняты, пусть у них не будет времени выехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.

И пусть все люди будут вечно — ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!

Наводните их жизни таким количеством неотложных дел, чтобы у них не было времени искать силы у Бога. И скоро они будут жить и работать, полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.

Это сработает!

Это был отличный план! Бесы с радостью отправились на задание, заставляя людей повсюду становиться все более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя им все меньше времени для осмысления и осознания, для себя и своих семей.

Удался ли этот замысел? Вы можете осознать это, если вы не слишком заняты.

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

10

Thursday, January 21st 2016, 8:11pm

Интересная интерпритация, однако!

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

11

Friday, February 5th 2016, 4:26am

Тут были люди. Но они ушли в Мафию. Я не пойду их искать! К таким опасным людям страшненько из норы вылезать :|

Cyxapb

Паж

• "Cyxapb" is male

Date of registration: Jan 24th 2013

Сервер|Орден: s5

Статус в ордене: в ордене

• Send private message

12

Tuesday, February 9th 2016, 8:18am

Общепринятые книги — всегда зловонные книги: запах маленьких людей пристаёт к ним. Там, где толпа ест и пьёт, даже где она поклоняется, — там обыкновенно воняет. Не нужно ходить в церкви, если хочешь дышать чистым воздухом.

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.

13

Wednesday, February 10th 2016, 3:01pm

Общепринятые книги — всегда зловонные книги: запах маленьких людей пристаёт к ним. Там, где толпа ест и пьёт, даже где она поклоняется, — там обыкновенно воняет. Не нужно ходить в церкви, если хочешь дышать чистым воздухом.

8| да ты глобальный человек!а что ж скрывал

VL-MiR

Счастливчик 11 сервера

• "VL-MiR" is male

• Send private message

14

Friday, February 12th 2016, 9:07pm

Заключительный этап творчества Ницше — это одновременно этап написания произведений, которые формируют зрелый облик его философии, и непонимания, как со стороны широкой публики, так и близких друзей. Популярность пришла к нему лишь в конце 1880-х годов.

Творческая деятельность Ницше оборвалась в начале 1889 года в связи с помутнением рассудка. Оно произошло после припадка, когда на глазах Ницше хозяин избил лошадь. Существует несколько версий, объясняющих причину болезни. Среди них — плохая наследственность (душевной болезнью в конце жизни страдал отец Ницше); возможное заболевание нейросифилисом, спровоцировавшим безумие. Вскоре философ был помещён в базельскую психиатрическую больницу своим другом, профессором теологии, Франсом Овербэком, где оставался до марта 1890 года, когда мать Ницше забрала его к себе домой, в Наумбург. После смерти матери Фридрих не может ни двигаться, ни говорить: его поражает апоплексический удар. Так, болезнь не отступала от философа ни на шаг до самой смерти: до 25 августа 1900 года. Он был похоронен в старинной реккенской церкви, датируемой первой половиной XII века. Рядом с ним покоятся его родные.

Cyxapb

Паж

• "Cyxapb" is male

• Send private message

15

Saturday, February 13th 2016, 1:29pm

Информация к размышлению:
1. Психически больными были 9 процентов современных лидеров, деятелей науки и искусства
2. 2 процента из них покончили жизнь самоубийством, 3 процента делали попытки
3. 25 процентов выдающихся поэтов имели психические отклонения

Психически больные:
1. Литераторы: Эдгар По, Бодлер, Верлен, Флобер, Достоевский, Гоголь, Хедерлин, Стринберг
2. Философы: Сократ, Декарт, Платон, Кант, Шопенгауэр, Спенсер, Ницше
3. Ученые: Паскаль, Ньютон, Фарадей, Эйнштейн, Дарвин, Циолковский
4. Композиторы: Глюк, Гендель, Моцарт, Шуман, Бетховен, Доницетти, Перголези
5. Политики: Наполеон, Гитлер, Сталин, Муссолини

Нормальными были: Спиноза, Бэкон, Галилей, Данте, Вольтер, Кант, Гете

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

16

Sunday, February 28th 2016, 8:28pm

А по весне у всех психически больных обострения начинаются. И они такое творить да вытворять начинают, что аж дух захватывает! Прямо-таки "выпадают" из зимней спячки!
Любви, тепла и позитива всем! Ну и творческих пропывов, разумеется :))

Cyxapb

Паж

• "Cyxapb" is male

• Send private message

17

Sunday, March 6th 2016, 2:45pm

8 марта близко-близко... :thumbsup:

18

Tuesday, March 8th 2016, 11:45am

Девушек идите поздравьте!
я с вас падаю! :thumbdown:

Cyxapb

Паж

• "Cyxapb" is male

• Send private message

19

Thursday, March 17th 2016, 1:34pm

Владимир много разных слов снабдил определением,но что то ничего я не нашел про Йоулупукки,возможно пропустил я где то, что то. Йоулупукки,Йоулупукки ох уж этот Йоулупукки! :rolleyes:

Удача

Рыжая плутовка

• "Удача" is female

• Send private message

20

Sunday, March 20th 2016, 6:58pm

Девушки. :) Он с них падает. :S Это наверное какие-то очень крупные девушки, да? :rolleyes:
Если не тпудно, намекните админу что март уже близок к своему логическому завершению. А то он до следующего нового года всех с НАСТУПАЮЩИМ 8 марта поздравлять будет. :crazy: Ну занятой человек - не досуг ему на календарь-то глазеть. ;)